"Православие в законе" - чему посвящён данный фильм? Смотрели? Как оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87575)
Православию и правам человека в России. Представлены и атеисты и верующие, и нейтральные и сильно фашиствующие. Ничего противоестественного, только факты. Собственно, эти факты давно уже были обнародованы, просто в фильме они представлены в документальном изложении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Невзорова смотреть не буду.. Вот хоть как..
Просветленный (736143)
Как бы это правильно сказать ...
По мотивам вселенского обличения фильм.
Неприятно, больно и даже жить неохота от оскорбленных чувств..после просмотра некоторым..
Но чудо! Это все блокируется божественным фонтомом истины и правоты если че..
И завтра снова в бой!
Советник (2779)
Наверняка про мафию. Посмотрю на ночь для ознакомления с материалом. Может что нового будет... :)
Продажного Невзорова пусть смотрят лохи!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!