..Вы не видели не проходила тут..моя Суперсообеседница?..вот ее премети..очень красивая..+++

................................милая....
.................................................нежная...
..................................................................ох какая милашка...
красивые ножки... а груд? ммм...а глазки? ой как они блестят....
это девушка похожа на ее....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
ну вот как груди,ножки,глазки-мммм, так суперсобеседница, а если более земная женщина-так и поговoрить что ли не о чем?))))))))))))))))

P.S.на "ее" похожих не видели)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
Алекс.. у Суперсобеседницы.. другие приметы).. по моему..
эта.. похожа на супер.....)))
ну, может кто ещё подскажет на кого))..

Здравствуйте!)...
Просветленный (503419)
Здесь такие не ходЮт)))