Мне однажды один сказал, что девушку заводить надо, так как прости-тутку каждый раз звать,это дорого

очень... Девушка...,это значит меньше ценится чем прости-тутка? Ну, сами посудите сколько бабла на прости-тутку и сколько на девушку... Задумалась, надо бы девушкам и дорогие продукты жрать, винцо хорошее, чтоб ценится больше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И ты поверила и всю свою установку изменила потому что какое то чмо такое сказало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно вообще дрочить...
И накуй послать всех потаскух, и не тратить ни копейки на пё3д...
А сын у меня есть... -Мне есть в кого вкладывать бабло...
Наставник (46364)
..Как там у Высоцкого:- Мои друзья - хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи,- А гадость пьют - из экономии: Хоть поутру - да на свои!А вот чтобы баба была из экономии такое в первый раз слышу..
Хранитель Истины (271154)
Кися, это не девушку заводят а тёлку, только чтобы ее пороть. Надоела - выкинул и завел другую. Только от таких "мужчин" надо бежать без оглядки, лучше с фаллоиммитатором чем с таким быть.
Наставник (86346)
а вся разница между ними в количестве клиентов
)