Зачем Вам смысл, если он будет воспринят кем-то как иллюзия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
мне фиолетово на чью-то иллюзию, если для меня это - Смысл!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (829)
На самом деле смысл чему-либо придаёт чувство любви... и только...

Что касается чувств.. чужие чувства, ощущения никогда не будут нами прожиты так, как они прожиты/ощущаются тем, кто их испытывает... а потому они всегда будут для нас иллюзорными...

Лучше всего на этот вопрос можно было бы ответить вопросом: Зачем пить воду, если невозможно другому, никогда её не пробовшему, объяснить: какой вкус имеет вода.
ЗЫ. да и тому кто пробовал вряд ли объяснишь...)

Верховный Наставник (116430)
Смысл это своего рода- диагноз на большой промежуток времени и никто уже не вылечит