Если мужик позволил мадам самой заплатить за себя в ресторане, согласитесь, что это отличный повод

зацепится и вынести мужику мозги за все его промохи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161187)
это отличный повод навсегда стереть его из своей памяти. мы сибиряки народ простой. нам европа нафиг не нужна. мы равенство полов не понимаем. может поэтому у нас 3.14-сы редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
ну наконец то накормили Кэт))
Хранитель Истины (269883)
Жмот! ((((((
Верховный Наставник (124602)
я заплачу за тебя в ресторане макдональдс.
Верховный Наставник (180739)
Вот же неугомонная... )))))))))))))))))) Ты всех мужиков так разгонишь! )))))))))))) Даже придурков не останеЦЦо! ))))))))))))))))