апосля лов левел фомата нужно диск по быстрому форматнуть для установки винды или по полной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По быстрому, не трать время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Опосля левел формата остаются много битых секторов на жёстком диске.
Если есть возможность лучше воспользуйся другим компом для текущих задач.
А тот что есть надо прогнать жёсткий диск через программу:HDD Regenerator
которая восстанавливает сектора на жёстком диске.Единственная проблема
это время восстановления.К примеру если в сутки восстанавливает 1Гб пространства
то для диска скажем 300Гб время соответственно.Зато это стоит свеч ибо убитый
винт стоит дороже..