Магистр (2087)

Наши настоящие русские мужики лучшие в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Давай так, чтобы не пускаться в подробности про себя, допиши- наши россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.... именно русские)!)!)
Мне нравится Испанец! )
Хранитель Истины (367052)
трудно сравнивать)) каждый судит только по себе )
Просветленный (723307)
На меня от женщин (даже других национальностей) жалоб не поступало.
Стонали тока в путь !
Наставник (46364)
..Если только действительно мужчины,а не жалкие пародии на них..
Просто насмотрелся в армии на таких.Эти не то что девушку защитить,
себя толком не умеют защищать.Это только в сказках былинные герои
одной левой всех врагов побеждают.А в реале какой то сморчок из хачей
чморит целую толпу недорослей у которых женилка выросла,а рефлексы
словно у побитых собак.Так что те кто спортом занимался разговору нет
могут за себя постоять,а остальные маменькины сынки которых только
что от титьки оторвали.Причём носят напоказ серьгу в ухе тем самым мол
смотрите какие из себя гомики.Жалкое зрелище.
глаза бы мои их не видели... лучше эстонцев никого нет