Представьте... Вы идёте в разведку... Свою женщину(своего мужчину) с собой бы взяли? Или лучше кого-то другого в напарники?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
нет. мужа не возьму. он пока соберётся, пока обдумает, по пути по будет раз 5 садится перекусить, потом заплачет , что мы заблудились, будет шуршать картами, сопеть , топать, гундеть на комаров и в конце вообще решит, что зря пошёл и вернётся. я одна сгоняю быстрей, вырежу весь вражеский штаб , ещё и языка приведу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289493)
Ну,так мы только в пейнтбол играем.Но его физическая подготовка круче моей,а я хитрее.Нормальная парочка.
Верховный Наставник (152714)
Куда её в напарники?
Просветленный (653234)
Этот вопрос решен давно.
Со мной пойдет один из моих лучших друзей.
Ибо - *А кто же в лавке остался?*
При наличии моих плохо социально адаптированных детей пусть рядом с ними будет хоть один из нас.
Разведчики часто гибнут...
Верховный Наставник (126256)
У войны не женское лицо.
А вот в мирной жизни...