Гроссмейстер (6385)

Интересно.А если вы сложите все цифры вашего адреса то какое одно просто число вы в итоге получите?

ну например абстрактно.
Дом 110,корпус 2, блок 17-получаем. 1+1+0+2+1+7=12,1+2=3.
Итоговая цифра три.
А ваша какая будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
у меня получилось 4... интересно, чтобы это значило по вашей теории...)

знаю, что ТРОЙКА -число Юпитера...
Это оптимисты, настроенные ко всем и всему по-доброму, в том числе и к самим себе. Однако в ответ на свою любовь они ждут как минимум уважительного отношения, как максимум – обожания. И они этого заслуживают...
Положительный настрой позволяет людям Юпитера достигать в жизни очень высоких вершин и очень многого в любой жизненной сфере. Юпитерцы умеют избегать конфликтов и ни в коем случае не станут размениваться по мелочам. При этом утверждать, что эти люди живут «играючи» нельзя. Это ответственные исполнительные люди, которые постоянно стремятся к самосовершенствованию, они готовы в любую минуту прийти на помощь, развернуть деятельную компанию, свернуть горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
У меня получилось 1.
1+9+2+7=19 1+9=10 1+0=1
Наставник (35786)
7 это тест?