Это с каких же это пор возникло такое пренебрежительное отношение к труду и к людям труда?

Откуда тут появились бояре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не бояре они,а нувориши:(
Даже мне чистокровной графине приходится работать:)
Приветствую!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
С 90-х годов прошлого века.
Наставник (28810)
Не от большого ума,мажоры выросшие на всём готовом,они всегда были,да бог с ними,каждому воздасться
Сразу вспомнила нашу детскую игру."Бояре,а мы к вам пришли,молодые ,а мы к вам пришли!"
.
Наставник (27966)
это вы о некоем вопросе?
н-да... вот и мечтай тут о справедливом и светлом будущем с добрыми людьми))
Верховный Наставник (150879)
выродки.развелось в последнее время *оты всякой...
Наставник (86597)
Да всегда это было . И при совке тоже . Только контингент презирающих меняется. То были бояре со дворянами , потом партийная номенклатура, теперь мажоры...