А почему никто не догадался на грабли приклеить скотчем записульку: « Не становись снова! Помнишь, как было больно в прошлый раз?» А Вы на своих граблях что бы написали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выброси их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181395)
Прячься, идёт! )))))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
Гроссмейстер (6385)
Ab exterioribus ad interiora
(от внешнего-внутреннему)
Так будет доходчивее)
Хранитель Истины (491802)
Учись отрабатывать блоки!
Верховный Наставник (152714)
Убери грабли с дороги
Советник (3144)
Ничего не написала бы. Как бы это не характеризовало меня, на грабли я часто наступаю вполне осознанно. Да с людьми, по большому счету и невозможно иначе, ведь если начать бояться доверять людям после одного обмана, отказаться от возможности полюбить после одного предательства, перестать предлагать помощь после одного отказа, махнуть рукой на попытки чего-то добиться после одной неудачи, то в пору сидеть в одиночестве в ватной комнате и показывать из нее носа. Так что я наступаю на грабли..... но при этом учусь уворачиваться, чтобы не получить древком по лбу.