Многие мужчины убеждены, что чем больше женщин они сумеют завоевать, то тем успешнее выглядят в глазах окружающих...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)
видно чёт я хде то пропустил)) Ибо абсолютно как т параллельно и фиолетово как я там выгляжу в глазах окружающих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупо...
Просто много перебрать приходится "вторсырья", чтобы найти что-нибудь подходящее из этого "секонд-хэнда"...
Лишь бы размерчик идеально подходил... Да не бревно...
А у гулящих, пи3день - ведро со свистом пролетает...
А если в сексе устроила, то и в быту на неё посмотреть можно... Если лентяйка - продолжать поиски...
Но много потаскух...
Потому лучше сидеть бобылем и дрочить, чем мотаться в вечном поиске своей "богини", тратя финансы...