Ничего себе...я себе сказал:Вы превысили

суточный лимит публикации ответов. (Красненьким выделено). Неужто такое возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пиши вопросы:
"Хочу задать вопрос, отвечая на ...."
(далее ссылка)

Экий ты болтун!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перескакивай на другой аккаунт...
Хранитель Истины (287838)
У меня такое пару раз было.Разминайся в вопросах и комментах)))
Верховный Наставник (121736)
да иногда
Наставник (89040)
было пару раз такое. один раз когда только-только пришел на проект.
Верховный Наставник (126025)
а это сколько, например?
(у меня такого ни разу не бывало)
А1
Мудрец (10576)
У меня так же было, когда тут народу было поболее и международная обстановка пожарче ))
Хранитель Истины (336003)
Было однажды
Верховный Наставник (249580)
Нет,я столько тут не сижу,у меня семья,варенье,внуки..))
Верховный Наставник (236527)
Нет, это непорядочек, пора в реал. Давай сюда кого-нибудь, супругу что ли, мы ей разъясним, что тебя периодически надо от компа поленом отгонять.)))
Ничего себе ..все нам))