Если бы валялась инкассаторская сумка с деньгами, вы бы взяли себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448283)
Сумка с деньгами? Нет, так не бывает! Надо внимательно вокруг все посмотреть. Наверняка это все подстроено и снимается на скрытую камеру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Нет, мне чужого не надо. В жизни за всё приходится расплачиваться и не известно, какая цена будет за эту сумку))
Наставник (73617)
Адресочек скинь на "мыло" ...
Поделимся, я - НЕ жадный ..

Верховный Наставник (223581)
Чтобы и меня - туда же, куда инкассатора?..
Просветленный (738092)
бьют-беги, нашел-бери.
Наставник (85904)
Валяется говоришь) взял бы тут без вариантов.)