А правда, что раньше все женщины были декабристки, а теперь феминистки? :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289274)
А в Сибири есть нефтяные скважины?Мы чо,мы рванем или там только газ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Царя нет )
Правда!!! И сейчас тоже на Украине феминисты-смутьянки!!!!!
Увлеклися феминизмом...
А мужчины - онанизмом...
На мужланок не стоИт,
ахтыжёпаный ты стыд...
Верховный Наставник (144270)
Раньше?
По гороскопу друидов 3 тысячи лет назад (это раньше?) я был женщиной- трактористом.
И наверное был ярым декабристом- поэтому не помню- куда и кому загнал трактор...
Хранитель Истины (427024)
А декабристки тоже были феминистки