Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласна. Поэтому в сумке всегда конфеты лежат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай...
А дуться ты начнёшь 9 месяцев, если я обижу...
-Вдуть?
Хранитель Истины (345543)
не все... но есть такие, да! только они это называют самолюбием...
Да воще млин
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (174432)
Мачи их веслом по спине сразу!!!))))))))))) И пенделя волшебного под пятую точку!)))))))))
Гроссмейстер (6296)
А ещё мы олени,лоси,казлы и ещё чейто- сама допиши))))