Что будет если вся Россия ринется жить и работать в Москву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто?! А, понятно: опустошение России начнётся!!! История уже имела такой пример В Древнем РИМЕ почти вся Италия ринулась в "ВЕЧНЫЙ ГОРОД" и сама Италия опустошилась из-за того что почти все ринулись в РИМ -но Италия сама по себе маленькая страна, а России необъятная, но всё как и в РИМЕ -Москва пухла, а провинции вымирают!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
А будет.. ещё новая Москва.. и ещё несколько раз
Верховный Наставник (135804)
Конса с Изольдой встанут на границе с автоматами , но нас тобой не пропустят
Хранитель Истины (289297)
Да ничего,у нас и так 15 процентов населения.Пусть Питер на себя удар принимает)))
Наставник (56985)
ну это лучше чем весь Азербайджан
Просветленный (594296)
Не реально это.гораздо удобнее поехать заграницу работать.
Наставник (82198)
Давно пора...Москва жирует...а все остальные живут с зарплатыми в 5...7 тыр....
Наставник (46364)
..К счастью большинство россиян считают Москву пиявкой на теле России..
а также считают западло там находиться больше недели,а уж чтобы жить
там ..нехай бакланы там живут с гомосеками в обнимку..
Нехай бегут .... мимо Питера!)))))
Наставник (54686)
Картофель будем есть только Египетский, мясо кенгуру из Австралии , помидоры Азербайджанские, хлеб казахский, цены на памятники звездного ряда на Троекуровском кладбище буду зашкаливать за млрд))))