А ты голеньким можешь купаться?В море,речке,другом-каком водоеме))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Запросто ! )))
И даже очень люблю это занятие ) Ни с чем не сравнимое чувство свободы тела ,наслаждение - pur ! )
И ночью , понежиться перед сном в теплой морской прохладе ...( если есть возможность , конечно )
И средь бела дня , ошпариться ледяной водой горного озера ..., на привале во время горного похода по жаре , вместе с другими любителями острых ощущений ) , на зависть всем скучающим наблюдателям )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
А типа бываить по другому!))

прувЭтас чёль?)))
Наставник (64807)
неуютно так
Наставник (66647)
У меня купальников штук восемь. Чё я их зря покупала?
Магистр (1463)
Могу.Ночью))))))))
Наставник (62739)
Так и делали, ночью в молодости с девчонками.До сих пор помню те ощущения...непередаваемые,сплетение тела и воды. Гармония души и природы...у меня аж мурашки по коже пошли сейчас, вспомнила