Какая польза от малины ? Чего она такая дорогая , практически самая дорогая ягода ?

У нас стаканчик 0.5 литра стоит в районе 200 рублей , а там меньше 400 грамм .

Я понимаю , от простуды помогает и всё такое , но хотелось бы знать , какими
конкретными свойствами обладает малина , и какие полезные вещества в ней
содержатся ?

С другими ягодами более-менее понятно . Ну там , например черная смородина -
это чемпион по количеству витамина С среди ягод . А в малине , что такого
полезного содержится ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341759)
Приходи на мой огород обожрешься малины бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Харькове 800 грамм-20 гривень
это 50 рубл примерно
вчера купила у бабки возле рынка..домашняя малинка
Хранитель Истины (281950)
а там же чевяки маленькие.. мясо значед .. а мясо уже стоит дороже
Мудрец (12822)
Спрос поднимает цену
Наставник (86829)
Да ладно, "дорогая",.))
ИраВал правду написала..
Шо 50 рубликов за 800гр.--дорого?
Ой не делайте мне таки смешно..
Наставник (46364)
..Малина отличное жаропонижающее при простуде.
Чай с малиной согревает в зимний колотун,когда с мороза
зайдёшь в хату,а из носа сосулька висит и зуб на зуб не попадает..
Вот тогда хорошо прокипячённая заварка с малиновым вареньем
самое верное средство предотвратить насморк.Затем перед сном
принять то же самое,чтобы пропотеть..А наутро как огурчик и
никаких колдрексов нахрен не надо..
Наставник (72720)
Вкусно!!!