Ливень стеной,но сказали потопа никогда не будет тут,монахи молятся(монастырей много вокруг)

Верите этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Сова плыви к нам -- в Одессу..
У нас ты тоже будешь плавать , но не от потопа, а на пляже..
А захочешь от потопа--поедешь на Пересыпь.. (если канешно будет дождь)
А пока шо у нас сухо тепло и ветрено..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Красиво... А где это?
Наставник (82198)
А потоп почему? Ваш город стоит в низине? Нет стоков?

П.С. монастыри очень красивые!
Наставник (80479)
на первой фотке это случаем не резиденция Гундяева?у нас так олигархи жирно не живут кстати)))
Верховный Наставник (135804)
На Бога надейся , а сам не плошай . Монастырь стоит на возвышенности , с умом раньше строили .
Мудрец (23233)
Не будет потопа.
Замечательные места.
Если бог был, то нахрен ему тупые безмозглые люди, которые, жрут, бухают, убивают, грабят))) Если бы, я был Богом, то клянусь вы бы со своими комлексами и дня не протянули, Прости Господи за всякая тварь.
Мудрец (11279)
а во Фрязино дождь закончился
наверное где-то поблизости бродячий монах заблудился)
Наставник (29299)
монастырь на горочке