Вчера увидел её ногу , и ужаснулся ... Она хоть там жива , когда была на Ответах ?

Для тех кто в теме ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера была жива. Три часа назад отвечала. https://qna.center/answer/9234103
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Намедни была......плакалась, осуждала, ставила ярлычки....
А ногу надо лечить...у нее итак проблемы с иммунитетом....
Наставник (56985)
я ужаснулать от того, что фотографии выставляют явно без разрешения... типо посочувствовали...
Наставник (80479)
канешна жива наша Радость..но кота мы всё равно на шаурму пустим!))
Хранитель Истины (461326)
А шо там с Тяпиком?