Как дядю в гости заманить? Что лучше пообещать секс или выпить?...ну что бы не вспугнуть))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одним выстрелом - двух зайцев. Пообещай "Столичную", и пусть понимает, как знает.

Приветище и здесь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Одно другому не мешает!!! Все пообесчай! И про пожрать не забудь!!! ))
Пообещай женить его на себе
Привет Валюша!
позови меня выпить? ))) приветик)
Гроссмейстер (6296)
Ты все такая- строгая и не преступная))))
Я кАнечно извиняюсь )).А просто приглашать не пробывала ))? Замануха дело томное )).