Твой город--не то, что тебе нужно..Было у вас такое ощущение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это МОЙ город! И город моих предков.

Но бывает ощущение, что многим он не нужен. Они его ненавидят, поливают дерьмом. Но прутся...

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Нет, не было..Люблю я свой город
Наставник (99090)
Оно уже давно... Я люблю маленькие городки, а не толпу соотечественников, вносящих миня в метро и прижимающих сисьгаме со всех сторон, а вечером выносящих...))
потому и живу в деревне))))
Верховный Наставник (112947)
А мне все равно где жить... Была бы работа, а остальное устрою...