Кто хуже, монархисты или либералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Либералы. Для них нет ничего святого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнили сырое с квадратным...
Хранитель Истины (298298)
бальшывеки
Просветленный (649705)
Поскольку и в России, и на постсоветском пространстве и те и другие - ПСЕВДО... то оба хуже.
Хранитель Истины (281600)
вот эти

оба хуже, я так думаю.. либерасы конечно, они и тем и тем подлизнуть готовы.
Хранитель Истины (457725)
Монархисты- постаревшие наивные дети по сравнению с отморозками либералами!
Хранитель Истины (335820)
Либералы. Для них нет ничего святого.
Наставник (26577)

Я вам так скажу Убивец. Хуже всего те, которые уперлись в своем изме, не видят фактов.

А какую идеологию они исповедуют - монархизм, либерализм, большевизм - дело второе.

Реалист будет видеть плохое и хорошее в монархии, в СССР, в нынешней либеральной России.