Включить обаяние для толпы....вам не трудно...или, а надо ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Включить не трудно, выключить сложнее...)
С некоторых пор.... плевать на толпу(фигурально выражаясь) и на индивидуумов её составляющих..) У меня получилось... выключить)) Узнали в моём обезображенном, грязном рыле неприятных себя? Мне какое дело до этого? Как и толпе до меня, как и индивидуумам её составляющих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я своё обаяние включаю перед толпой или я обаяние толпы включаю, стоя перед ней?

...хм...обаяние своё включить могу, а вот толпе обаяние - вряд ли:))
Мудрец (22071)
надо... включаю!.. вместо маски...чтобы Душу всем не раскрывать...
Запросто, если это необходимо))