Понятно,что женщины выходят замуж,чтобы мужья им прислуживали и на задних лапках стояли

в ожидании исполнить очередной каприз,а мужьям то зачем это надо? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303201)
Юрк, с такими мужьями скучно и тоскливо
Мы все дуры, поэтому по любви и выходим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289801)
Вот я дура!Оказывается за этим надо было,а мы то все по старинке,по залёту)))
Наставник (48824)
Какие-то искаженные у вас понятия.
Просветленный (715283)
А разве вам не нравится прислуживать и стоять на задних лапах?))))))
Добрый день!))
Наставник (35786)
слушай, если он на задних лапах пляшет всегда, то как его уважать и любить? да и "стоять" на такого не будет)) нафик такие напряги моральные.
Верховный Наставник (133383)
ну откуда ты все знаешь?!
Юра , не надо из себя строить какого - то "клёвого" .. Ты сам подкоблучник высшей степени. Сначала встаёшь на задние лапки ,а потом придумываешь объяснение , того что ты такой эдакий приколист и покуист
Наставник (26073)
Покажите мне,где такие водятся,я полюбуюсь на такую диковинку,как пресмыкающийся мужж)))
Мне сказали сейчас по секрету,что вам не только это надо,вы грезите сильно об этом)))