А если женился,то пылесос,стиральную и посудомоечную машину можно уже выкидывать? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Юр, придется новые покупать)))) так что подумай заранее, мож и старые сгодятся?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новые купить надо. Что жене старье подсовывать
Хранитель Истины (289297)
Щас,пылесос выкидывать ,у нас дома мужская часть пылесосит,стиралку выбросят-сами форму будут стирать,Посудомоечку мне могут не оставить из вредности)))
Не гони коней,остепенись)))))))