А Россия-то, похоже как всегда, не в курсе что репетировала.)))+++

Прибалтику с тремя абрашами наши вообще не учитывают,
"... над городом третий день висели эстонские парашютисты..."

РФ на учениях в марте репетировала захват части Да...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Может я что-то не понимаю, но я все никак не могу понять стратегических целей захвата этих скандинавских островов...Ну захватили - и что дальше?
Мне кажется, у этих прибалтов просто подростковый комплекс неполноценности - они очень начинают переживать, если на них долго не обращают внимания. Дети в таких случаях падают на пол и сучат ногами, подростки - хамят, а эти - верещат, что Россия вот-вот их захватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а кто для вас Россия)?!)!?
Россия вообще всегда не в курсе, чем её военные занимаются. Особенно теперь - когда приняли постановление о засекречивании сведений такого рода.
Я этот бред даже читать не стала,хватило первых строчек)
Пусть бояться и дальше)
Верховный Наставник (144270)
Ну вобще- то паренек действительно открыл страшную тайну: в ЛЮБЫХ государствах имеющих вооруженные силы имеются оперативные планы отражения агрессии со стороны соседних стран - и планы их захвата. И даже на картах все отрабатывается- ежегодно или один раз в 20 лет- не принципиально.
Не думаю чтобы положение изменилось и после раскрытия этого страшного секрета- как отрабатывали страны НАТО нападение на Россию или Китай или Индию или...- так и будут отрабатывать= ровно столько - сколько будет существовать эта организация... Не указ им какой- то мозгляк- автор книги «Новая холодная война"...
Верховный Наставник (122258)
Ващет.....уже июнь. Почти закончился..
до них так долго доходило..???)))))))))
Ну и на кой России эти чухонцы, мля? Генетику портить? Накуй, накуй их всех.