всё прослушивают гады из ФСБ(( так обнаглели что щелчки слышно! как избавится от сей напасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492333)
Говорила со знакомой, услышала характерные щелчки. Объяснила, чем дело, и выдало длинное, многоэтажное ругательство. Раздался шип и треск, связь прервалась. моя знакомая смеялась, что в своим матом сожгла подслушивающую аппаратуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это АНБ
Наставник (54686)
хорошо, что еще воздух не портят))))
Верховный Наставник (150474)
ляг в больничку,подлечись...
Хранитель Истины (270680)
Какие сейчас щелчки? Если только в голове!
Гроссмейстер (8284)
Так и пусть-они же по ту сторону монитора! ))
Мудрец (15001)
Не надо "свистеть". У нас оборудование новое, никаких щелчков. Пишите жалобу в Конгресс США. Они нашим коллегам из АНБ так финансирование урезали, что те теперь китайские гаджеты для прослушивания используют - отсюда и щелчки. Пусть, хотяб, на японское раскошелятся.