А действительно почему тут никого не беспокоят шаманы Якутии или вудуисты Зимбабве? Уж не Ктулху ли

тому виной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)
А им и без нас весело!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
чуть что сразу Ктулху-ктулху )) мож оварищ Изус Хрюстос во всем виноват)
А разве якутские шаманы лезут в политику России с требованием принять какой-нибудь очередной закон, который им левая пятка подскажет? Для России шаманы Якутии не являются проблемой.
Верховный Наставник (130636)
Меня беспокоят. http://isurok.livejournal.com/707165.html