Эх, жаль, что я бросил заниматься спортом. Щас бы чемпионом мира был. А вы ещё в спорте или как?))

Вот каким я был лет 60 назад ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Крепенький такой, со спортивным подбородком... А этот, в трусах, не Поддубный с тобой??)))
Там, походу, у вас в раздевалке в тот момент молодая уборщица пол моет??) Привет, Лёша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
А я курить начал
Верховный Наставник (225663)

Так, по утрам чисто для поддержания формы занимаюсь... Стесняюсь спросить, а кто из этих красавцев ты?))