Советник (2873)

Мужчины все свободны словно птицы.И лишь у женщин – путы, кандалы.В слезах порою женские ресницы,

Мужчины все свободны словно птицы.И лишь у женщин – путы, кандалы.В слезах порою женские ресницы,Зато мужчины в действиях – орлы http://www.playcast.ru/view/2456874/46df50f6ae2dced5f1b644a5ab8be1c77f29d477pl весенний романс - моё видео Доброй ночи мне пора !!! 22 ч 45 м - пора на работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Благодарю Вас за чудесный романс и стихи в плейкасте.

"Мужчины все свободны словно птицы.
И лишь у женщин – путы, кандалы.
В слезах порою женские ресницы,
Зато мужчины в действиях – орлы"...

Тронуло до слёз.

Исполнение тоже - изумительное.

Вспоминается тема... - не помню, чья, кто автор.

Я попробую выразить своими словами...

* * *

Мужчины выпускают черных птиц,
Черных воронов...
Женщины ловят их чёрных птиц,
С тяжёлым норовом...

* * *

СПАСИБО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
..тогда па характеристикам йя мужиг, одназначноо.
Советник (4683)
А просто не надо стелиться под них, пресмыкаться под ними, и не будет ни каких оков
.
Наставник (49364)
Почему то лайк не приняли!..(наверное потому,что не зарегистрирован).
___________________________________________
Хорошей ночи!..:))