целоваться над пропастью во ржи, прикольно наверно..а у вас были прикольные поцелуи или экстремальные??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
да в аварийном переходе космического корабля с руками положенными на рычаг экстренного открывания шлюза .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
я помню(лет 10 назад примерно), как целовался с абалденной девушкой -мечтой 4 часа без остановки .

это было что то !!!_)

sl
__________
из личного
Верховный Наставник (137822)
Никто нигде над пропастью рожь не сеет!!!