Теть, а если мужчина будет скулить у тебя под дверью и ныть что влюбился, пустишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57059)
Пожалею и впущу))) Ещё чаем угощу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2288)
Пущу, пусть выговорится)))
Доброго, принц)))
Наставник (34526)
мужчина не собака чтоб скулить...
Наставник (27886)
пошлю
Наставник (26782)
Пущу...в дверь) и ...ПОДУМАЮ...а пускать ли его в свою жизнь?...Нытики и слюнтяи..мне не нать)))
Верховный Наставник (111345)
однажды мужчина (типа поклонник) уснул около моей входной двери))выпимший был вроде))
утром выхожу его уже нет конечно, а на стене красным написано "Я тебя люблю" ....и потёки остались даже..

так что мой ответ на твой вопрос - не впущу ))))