Должен ли ваш супруг рассказывать вам о своих переживаниях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а кому тогда рассказывать?
соседке что ли?))
если между супругами доверительное общение, разговор просиходит естественно , сам собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Ну конечно
Мы с ним сразу договорились, ничего не накапливать
Магистр (2044)
да...часто хочется чтобы со мной мужчина вел себя так же,как он ведет себя, смотря футбольный матч..)
речь даже не об эмоциональном отклике, а об откровенности. Сказать то, что думаешь или чувствуешь. А они, мужчины, не доносят своих чувств и мыслей - ни эмоциями, ни словами. Из-за этого женщина додумывает скрытые смыслы или их отсутствие. Из-за этого - огорчение и нет взаимопонимания...
Да...я хочу чтобы мне доверяли...или хотя бы доверились..
Наставник (26073)
Должен, это конечно громко сказано.)но ведь из таких вещей и складывается настоящая близость.Если человек хочет рассказать тебе о своём сокровенном,значит он тебе полностью доверяет
Верховный Наставник (165098)
Я, на свою больную голову, такой располагающий к откровенности человек)
Мне все рассказывают о своих переживаниях) Муж- не исключение)
Не должен. Но мне бы хотелось знать, чем ему помочь
Хранитель Истины (497559)
При наличии желания)
Да и не о всех переживаниях можно рассказать, как оказалось)))
Доброго дня)
только если хочет рассказать . не о всех переживаниях можно дома болтать .