Вам доводилось приносить с улицы котят , вылечить , отмыть , обогреть и оставить жить в Вашем доме?Если да , могли бы показать их фото?

Мусёну я нашла в сугробе , слепым котёнком.
Вот , кто вырос)

Бяшка вышел из подвала дома малюсеньким грязным , лохматым комочком.
Огромны гнойник на мордочке делал его невидящим.
Вот такой мужичок вырос)
Дополнен 8 лет назад

Люська маленьким котёнком была дочкой найдена при смерти , вся переломанная , "хрустевшая" сломанными рёбрами.
Лечила я её долго и больно..
Вот такая рыжуля выросла)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180588)
Сейчас таких трое. Фото есть двух белых - Катька и Мурка, сестрички. С Муркой ее сын. Лиза умерла уже (на фото - мордочка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в городе нет ..а в деревне да ..
Верховный Наставник (201466)

Вот все три мАи спасёных кАтёнка и мною Абагретых
Нет ,это сынок был у меня по этой части.......Один раз вообще новорожденного принёс........Я ему дала резинку от пипетки,он в рот молоко брал и через резинку ему вливал....Дней через 10,уже сам лопал....)
Гроссмейстер (9752)
подобрали взрослую у шашлычной, думали, беременная. негоже беременной кошке без дома. оказалось, просто упитанная) любим просто так.
как была зайкой, так и осталась))

Хранитель Истины (492200)
Какие Вы все молодцы!