Заметил интересную закономерность. Делаю невидимыми для себя вопросы тех, кто пишет всякую ерунду и что характерно, они почти никогда не отвечают на мои вопросы. А какие у вас есть необычные наблюдения на этом сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91019)
меня больше удивляют те, кто в чёрном списке, знают об этом, но всё равно отвечают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты про мну?не бреши я отвечаю) спроси чё нить про жратву
Верховный Наставник (242111)
Не пугай меня! Неужели, я раз я тебе отвечаю, мои вопросы для тебя видимы???
может и отвечают,просто ты ответов тоже не видишь)
Наставник (86346)
некоторые ответчицы не любят правду
) такая аномалия
Ono
Наставник (67296)
Ставят оценки. но не отвечают. Неужели, сложно?
Просветленный (509683)
Отвечаю на все вопросы по порядку
Верховный Наставник (199054)

Верховный Наставник (114481)
Ого какие страсти тут пылают!