Допустим Рай есть и он такой каким вы себе представляете, вы бы на Земле остались если могли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11711)
да.. туда я всегда успею.. или не успею..
в общем нет гарантии, что туда попаду..
так что.. представляй не представляй.. а у Анжелины Джоли есть Бред Пит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я пойду в рай...
Мудрец (19112)
Рай?
Не верю!
И даже не представляю.
Верховный Наставник (144270)
Чей именно? Христосовский или магометанский?
Сидеть на облаке целый день и бренчать на арфе махая крыльями без выходных - и питаясь одним нектаром- с ума сойдешь!
А уж ежедневно- еженощно улаживать всякие скандалы между своими гуриями (женами) - с ума сойдешь еще быстрее...
Выход один: реинкарнация. На земле тоже хорошо- если быть человеком а не его скотским подобием.
Верховный Наставник (105901)
С одной стороны, здесь, на Земле как-то привычней
и уютней. Что касается Рая - если бы там было хреново,
все ушедшие уже давно вернулись бы обратно.
Ono
Наставник (67296)
Меня немного смущает процесс перехода. И на арфе играть не умею
коммунизм.