Когда вы поняли что постарели? Я недавно совсем, мне 34.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11711)
тюю...
постарел это кады отчаялся) а ты на такого не похож) так что не ври
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126766)
вчера
Верховный Наставник (146331)
рановато
Наставник (70427)
Я так и не понял, мне всего 59... вроде такой же, как всегда. И желание те же и возможности. Иногда бывает охота кому-то пендаля дать...
бляяян, да ты старый хрыч на 3 года младше меня.
Лет в 15 где-то
Верховный Наставник (186412)
Старый мужик , какого хрена влез на ответы
Наставник (78574)
Я до сих пор этого не поняла (хотя мне гораздо больше)...а вот чувствовать уже, кажется, начинаю...)))))
Мудрец (19112)
Постарею, когда поседею ))))))
А гены у меня такие, что седина мне не грозит даже если доживу до 90 лет))))
Мне гораздо больше . А я до сих пор этого не понял ... .
... Ну, физически-то от понимания этого никуда не уйдёшь - и память стала хуже, и слабость в ногах некстати бывает, и читать стало труднее, особенно мелкий шрифт, ну и т.д .
P.S. Почти в 2 раза, точнее, в 1,9411764705882352941176470588235... .