человек,не ценящий дружеские отношения,может и вовсе не заслуживает внимания? (реал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29201)
человек,не ценящий дружеские отношения..конечно же должен это понимать,как и любой человек не ценящий чего-либо...лишается то,что не ценит...Например ,если человек не ценит ЖИЗНЬ,то рано или поздно её потеряет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Не желающий быть другом Этого человека, возможно, будет другом другому...
А играть в одни ворота конечно же не стоит.
Вы знаете, иногда мы склонны преувеличивать и возлагать слишком большие надежды на человеческие плечи,я бы для начала разобралась в ситуации, а потом бы уже рубила с плеча...
Хранитель Истины (444580)
Ну, друзей, как известно, не выбирают. Они или есть или их нет. А тот кто не с нами, тот против нас. Вот и вся философия.