Короче)))) я опять сделала выводы))) почему женщины так часто делают выводы ??? И что дальше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1254)
"Если вы будете мотивировать дурака, максимум, что вы получите - мотивированного дурака" (с)
Опять думала? Как будто женщине больше голову некуда определить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Опять сделала выводок? О, боги! Сколько же у тебя? )))))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))