вам деньги приносит то, на что вы учились, или пришлось срочно перестраиваться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
На кого учился - в том деле и пригодился...
И никогда нее видел смысла - учиться просто так...
Уж если выбрал дело - так надо к нему серьезно подходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Приносит то, на что училась))
Хранитель Истины (437413)
То ,на что....
Хранитель Истины (345295)
К сожалению, деньги приносил только мой физический труд..
Как говорится, кто - чему учился..
Но есть маленькая поправка, сегодня - диплом, ничего не решает..
Если ты дуб с рождения, дубом и помрешь...
Я знаю одну семью, где генеральный директор - папа, главбух - мама, а дите всю смену сидит в расчетном отделе, играет в стрелялки..
Если их можно назвать деньгами))
Верховный Наставник (173518)
Да, у меня оказалось достаточно востребованное образование.
Наставник (48601)
На кого училась- на время пригодилось. Время пришло- я переучилась. А денег так и не появилось )) Адрес не знают , видно ))
Мудрец (14778)
и то и другое
Верховный Наставник (168540)
Самая прозаическая профессия-слесарь. С учеников. Она и кормит.