Если бы Вы могли выбирать цвет и структуру своей ..тени...) на что она была бы похожа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83289)
не знаю,твоя светло зелёная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
На мою авку))))
Верховный Наставник (174442)
Она и так на меня похожа больше чем я сам)

Верховный Наставник (144270)
Полная копия моей ауры. Великолепной и восхитительной.
И всем понятно что и скромной вдобавок.
Моя тень..как хочу,так и мечтаю!)))))Ну не мелочиться же..

На облако. Прикинь такое облачко над головой, с солнышком и луной))
Посмотрела ответ Марси и подумала о Дракуле, Брэм Стокера. Тень там у него сама по себе была. Тоже больше его. Бурная фантазия...прости Марси.
Главное чтобы тень была. "Тень, знай свое место!"
( это из сказки про тень)
Интересный вопрос)
Думаю она бы мимикрировала в зависимости от моего настроения, желаний, грёз...))
Люблю разнообразие...
Сейчас...
мой тень была бы схожа с ночным морем... в котором отражается лунная дорожка...
Предал бы ей структуру моих фантазий, увенчанных иногда новыми впечатлениями мой жизни.Днем сияла бы цветами тех мест которые мне дороги...

ночью, о тех которые в мечтах...