Навеяло фильмой,вон тётя за 6недель себе нового мужа нашла,а ты как быстро сумеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
тююю я тебя за день нашел !! вот это рекорд )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
так его и хватит не больше чем на девять с половиной недель)))
А не угадаешь. В некоторой степени это всё равно лотерея. Я долго искала.
Гроссмейстер (7468)
Агафья, (между нами девочками) - это зависит от возраста, характера и комплекции...
Верховный Наставник (102968)
Я и за день найду,но не факт,что этот брак будет по любви и продолжительным)))
я исчё первого не доела и ваще - он мне нравицца
Верховный Наставник (133383)
Ага, в кино и не такое бывает))) там еще и назад в будущее слетать можно)))
не то чтобы мужа найти на 6 недель, да еще и красавца, поди, и с прерасным характером))))