Почему в интернете нет таких мужчин, которые бы выбрали одну- к ней одной бы и подкатывали..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Выбрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
йесть. йа например. почему не так? просто ее щаз нету в тырнете. а так я только для нее.....да......все причем....и не только.вот!
Наставник (30663)
Так вероятность промашки выше если к одной
Хранитель Истины (390777)
Ира , ты несправедлива ! ))))
Ну, как истинный эстет (а других мужчин интернет не держит) , может выбрать одну, когда вокруг такой цветник и каждая хороша по своему ?! ))))
Впрочем,... чаще всего эта "одна" уже давно выбрана в реале и стоит в это время у плиты, готовит ему ужин.
Наставник (91001)
У тебя уши длинные ,пока тебя обкатаешь...
Верховный Наставник (133383)
Есть) точно знаю
Верховный Наставник (174521)
Штааа?)))

Чё там куда катить - показувай!! Ша те мала нипакажиццо маленькая врэдная .. эээ... Гайка!))