Как в США называют танец стриптиз ? И его исполнительниц и исполнителей - тоже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
экзотический танец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178866)
И такие исполнительницы, и исполнители, и зрители, и в США и в России называются одинаково - дебилы, скоты.
Поскольку у них явно недостаточно развита самая существенная для нормального человека часть мозга, придающая обычным гомо сапиенс нечто, называемое ИНТЕЛЛЕКТОМ.
Не пялиться макакой нужно на это, а заниматься этим лично, уединенно, в уютной и удобной домашней обстановке.
А открыто и прилюдно подобным занимаются, как все известно, только скоты, животные - те самые макаки, собаки, петухи, насекомые...
Впрочем, на то и дерьмократию сделали в стране все эти рабы-гомики, чтобы самые недоразвитые людишки стали скотом, быдлом....