а правда, что стриптизерша - это такая же обычная профессия, как и повар, учитель, милиционер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Угу. Еще *тку забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно.
а какие сомнения?
Просветленный (723284)
Ща вопрос задам в эту тему
Меня сёня прет
Хранитель Истины (451035)
это всё таки скорее искусство, как танцы, но да тоже профессия, почему нет.
красоту скрывать глупо.
Просветленный (586801)
Как сотрудник ГИБДД.
Тоже зарабатывает с помощью палки.
Наставник (32447)
истинная. *тка тоже профессия, причем древнейшая. нет конечно, какие тут сравнения. даже рядом ничего не стоит.
Когда я совершил камин-аут, ко мне потом подошёл один знакомый армянин, бывший актёр, теперь зарабатывает стриптизом в ночных клубах, и спросил меня, как я буду теперь жить дальше - в том смысле, что это такой позор, от которого мне никогда не отмыться. Так что, как видите, быть стриптизёром - это значит работать на очень престижной и уважаемой работе.