Есть такая онлайн флирт-игра на всех сайтах знакомств...

И даже на майле и в одноклассниках, называется "Пообщаемся" Интересная такая)
Там нужно становиться покровителем девушек и отбивать их у остальных мужчин, количество неограниченно, ну значит захожу я в рейтинг самых крутых мужчин мегапокровителей, а у них в гареме максимум 14 женщин))
Это разве покровители, скажите мне на милость?))
Я в недоумении, у меня их пока 17 и я не в списках лидеров)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
аххххаааа)))))султаны пля интернетовские))))ахххааа пррикол)))рассмешил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Хранитель Истины (390777)

Чем бы дитя не тешилось !...

Та во-о-от где ты пропадал ? Гарем в интернете собирал !
Верховный Наставник (152714)
Хорошая игра