Советник (3821)

Как думаете, на олимпиаде Китай опять всех отымеете,или у наших есть шансы?Я слышал унаших в коман+

дах много новечков дебюторов это я про российских спортсменов. Мне вообще в двойне хорошо , для меня шансов на победу команды моей страны удвоены т.к. для меня наши это и команда США и команда РФ, одинаково, все равно что одна команда)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427869)
На Зимней Олимпиаде не Китай надо бояться а Норвегию и Германию итд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Не знаю как ваши, но наши я думаю будут стараться со всех сил, тем паче что Олимпиада в России.