а если пацан уже лет 6-8 нормальной работы найти не может то есть ли смысл учиться найти

Идти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10033)
конечно. точнее смотря что вы подразумеваете под учиться и что под неможет найти. одно дело если повезло, другео дело если невезёт, третье если дурак, четвёртое если ленивый. учитсья куда в вуз или по настоящему обретать какие топ рофессиональные навыки?.. много тонкостей